Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я иду по дороге снежной зимой и вижу в небе радугу, сначала несколько полосок увидела, потом больше, а потом вдруг увидела в - вопрос №4432983

небе огромный квадрат с разноцветными полосами внутри, как у радуги, а в середине этого квадрата был символ фиолетовой чакры сахасрары. Я была очень удивлена и в хорошем настроение пошла по белой снежной ровной дороге домой. В жизни я поверхностно интересуюсь чакрами, энергиями, но даже все их названия точно не знаю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Этот сон говорит о вашем внутреннем состоянии, скоро в душе начнется рассвет.