Здравствуйте! Повторяется сюжет сна несколько дней почти подряд. К чему снится незамужней (свободной от отношений, не планирующей замужество) девушке выбирать в магазине свадебное платье? Именно - вопрос №4432995

стоять и руками перебирать висящие красивые, длинные, белоснежные платья. Все разные: то кружевные, то с бусинами. Фасон рыбка. Смысл просто в просмотре. Без примерки. Без покупки. Выбираю одна
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. к приятным, неожиданным новостям.