Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, Что мужчина думает о девушке? Какие чувства испытывает, планы и намерения? Какие развитие будет в ближайшие 6 месяце? Какие перспективы вообще у этих отношений, - вопрос №4433008

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
есть будущее?
Дарья 5/7/88 и Иван 14/7/91
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vXlW_1BjWlY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я не вижу серьезности от мужчины. Девушка ему нравится, но на что то серьезное и продолжительное он не настроен.
Отношения будут топтаться на одном месте, развития также не вижу по очевидным причинам. Чувства мужчины не перерастут во нечто глубокое.
Эти два человека друг другу не по судьбе
Удачи Вам и всех благ
В мыслях у Ивана не все так просто. Он как обдумывает  развитие этих отношений, но пока не может решить. Вроде бы и хочется ему, а вроде и уже нет. Это напрямую связано с чувствами — мужчина чувства питает, но сам себя ограничивает (сам себе говорит, что не получится), хотя хотел бы стремительного развития. Из-за таких самоограничений и может идти в мыслях, что не хочется ничего. Это отражается и на намерениях — пока у него будет нужда в действиях (в смысле, что будет бездействовать) + у него в целом есть ощущение усталости пока и еще какой-то выбор. Он выбирает  между несколькими вариантами (что приводит его в растерянность). До конца года перспективы есть, но не очень активные — энтузиазм и небольшие шаги в сторону отношений. Однако, у вас есть все шансы, чтобы мужчина был вашим, но если приложите усилия.
Пара будет вместе, не смотря на временные трудности и непонимание. Чувства искренние, есть сильная ревность с его стороны, очень любит и хочет быть с ней.
Здравствуйте! Он думает о ней, как о девушке умной. Не очень уверен в ее чувствах и поэтому его чувства очень неустойчивы. В планах понаблюдать, не прекращать общение. но общение ни к чему не обязывающее его.
В отношениях есть третий человек. Мужчина слаб по характеру и не хочет делать выбор. Не нравится ему выьирать и хочет он оставить пока всё так как идёт думая что жизнь сама за него всё решит. Ему удобно плыть по течению.
Развитие отношений полностью ляжет на Ваши плечи, долг Ивана-зарабатывать деньги и баловать свою женщину, на личную жизнь времени всегда не хватает. И будет не прочь, если Вы возьмете эту инициативу на себя, в чем Вас обязательно поддержит.
На данный момент период притирки. Отношения будут развиваться, перспективен очень союз и на будущее я вижу- что вы сложите достаточно гармоничные отношения.
Здравствуйте! Сложный союз, нет понимания между вами, каждый требует внимания друг от друга, на почве чего происходят конфликты. Мужчине хочется спокойствия и легкости, у него есть к вам расположенность, его тянет к вам, но от выяснения отношений и претензий мужчина отдаляется. Сам по себе мужчина никуда от вас не денется, отношения с ним сами по себе не закончатся, если вы сами не захотите их прекратить. Определитесь прежде всего сами для себя, чего вы хотите в отношениях с ним, потому что верх над отношениями будет у вас, но пока у вас нет определенности и собственной модели отношений, поэтому постоянные противоречия провоцируют непонимание между вами.
Здравствуйте! Иван думает о встречи с вами, хочет пообщаться. Чувствует к вам симпатию, увлечён, стремиться завоевать ваше расположение к себе. В планах продолжать общаться, будет проявлять инициативу. Могут быть ссоры, которые испортят ваши отношения. Перспективы  очень малы на долгосрочные отношения.
есть к вам симпатия… и серьезно к вам настроен… будете вместе… вопрос времени…
Да есть будущее.
Будущего нет между вами хоть вы и открыты к нему но он закрыт для вас вскоре у него другая будет
Мужчина считает, что вы смирились со своей судьбой, приняли все в своем сердце и успокоились. Вы ничего уже не ждете, по его мнению. Взвалили на себя непосильную тяжелую ношу, которую несете в одиночку и уже не надеетесь на чью-либо помощь. Хочет с вами новых прекрасных чувств, и уже не хватает терпения ждать. Постоянно вспоминает ваше прошлое, можно сказать его сердце только там и живет. Мужчина видит вас своей женщиной, с детьми, семейной, доброй и чувствительной. Вы для него очень эмоциональны и притягательны, думает, что такая женщина не может быть одна. А так как сам по себе Иван мужчина решительный, то можете ожидать активных действий в свою сторону.
Здравствуйте!
Вы для него отдушина, радость в его жизни. Наберитесь терпения. Ждите. Не торопите события. Отражайте своими действиями то поведение, которое он Вам высказывает. Мужчина очень истосковался по вам, думает о вас постоянно, хочет с вами быть, он так уже истосковался, что плохо спит ночами.  вы испытали очень положительные эмоции, а в будущем вас ожидает неожиданный поворот в отношениях.
Здравствуйте!
Девушка тут хотела бы быть с мужчиной.думает и мечтает.Но пока все идет как раньше и это вряд ли поменяется.если самой девушке не принять каких-то мер.Может начать флиртовать с ним, что-то делать.Иначе он может пройти мимо.