Возможно ли сохранить семью после жёсткой измены ? Застала мужа в своей кровати с беременной от него любовницей - вопрос №4433057

4 ответа

Ответы

Можно, нужно много работать над этим
Возможно, если убрать негатив
А Вы сможете такое простить? Нет, семья не сохранится, и это к лучшему.
Сохранить семью возможно, если муж признает свою вину а вы сможете простить. Но это не будет гарантией того что ваш муж снова вас не предаст.