Здравствуйте,приснилось сегодня,что я спрашиваю у бывшего парня больное ли сердце у него,когда выхожу с лифта. Сначала мы с ним стоим и разговариваем,о чём не знаю. Потом я попадаю в лифт,который - вопрос №4433146

движется вдаль от него. В лифте есть девушка. Я хочу выйти, но лифт не останавливается( едет как поезд, по горизонтали). В итоге через довольно большое расстояние мне девушка говорит, что вон парень мой бывший и я выхожу с лифта к нему. Он меня обнимает и я спрашиваю про его сердце… Он молчит и я просыпаюсь. К чему это?
1 ответ

Ответы

Возможно у него какие то проблемы с сердцем или какие то переживания.