Здравствуйте, у меня проблема в жизни у меня неудачи в жизни проблемма в личной жизни,проблемма с родственниками не могу никак наладить с ими контакты ,хочу очень сильно уехать на юг России и - вопрос №4433165

покинуть Эстонию вопрос у меня выйдит уезд в Россию ???
1 ответ

Ответы

Пока  что  не  выйдет  вам  уехать.  А  проблемы  можно  помочь  решить,  подтолкнуть  вас энергетически — это  значит  не  сделать  за  вас, а  снять то  накопленое ,  негативное,  что  насобиралось  от проблем  и  неудач  и пробоев  вашей  энергетики  родственниками.  Это  просто  облегчит  ваш  истинный  путь. Но  и  вы  должны  проанализировать,  что  такое  в  вас  не  так,  что  отталкивает  людей  и  обстоятельства,  какие  черты  характера нужно  изменить,  что  бы  после  чистки  не продолжить  старый  сценарий.