Зачем человек очень хотел встретиться сегодня, - вопрос №4433223

1500 p
Он напишет ещё сегодня о встрече?
Или воздержится?

Он23'08'83
Я271087
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он хотел встретиться.чтобы получить для себя какое-то утешение в жизни.Появился шанс встречи и он хотел его использовать.Хотел бы побыть с вами вдвоем, чтобы  стать счастливее.
Думаю.он вам мог бы еще написать.Но вот мог. написать позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина уже не напишет сегодня касаемо встречи, но напишет чуть позже.
Он хотел встретиться с Вами, увидеть, поговорить. Хотя я не вижу, что разговор по итогу перешел бы в положительный. Мужчина был слегка агрессивно настроен изначально. Хорошо, что встреча не произошла
Удачи Вам и всех благ
Хочет для того чтобы ваши отношения развивались, он испытывает к вам чувства. Но и не хочет докучать
Здравствуйте! Что касается сегодняшней несостоявшейся встречи, то, как говорится «что не делается, — делается к лучшему». Вас высшие силы уберегли от волнений и агрессии со стороны мужчины. Повод для встречи был не из приятных. Сегодня он уже не напишет и никак не обозначится. Но это не значит, что встречи не будет. Встреча будет чуть позже. Разговора не избежать.  Он как-то обманывается на Ваш счет. Имеет какую-то ложную либо же недостоверную информацию. При встрече и разговоре все выяснится и решится положительно. Удачи Вам!
Жеания его велики  вас видеть и с вами общаться, и конечно же  от этого мужчины еще будет  смс в вашу  сторону.
Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/7DlqQxKT8nk
Просто хотел провести приятно время, симпатия к вам, поговорить. Да, ещё пригласит
Хотел встретиться, чтобы вновь видеть Вас. Он вновь напишет о встрече. Перспектива ваших отношений удачная.
Какой то определенной цели не преследовал, здесь скорее прощупывание почвы, интерес. На днях еще напишет/позвонит с предложением встретиться, отказываться не стоит, важную информацию для себя подчерпнете. У мужчины к вам чистая и теплая энергетика просматривается, ему определенно можете доверять.
Здравствуйте!
Хочет провести весело время.
Вы ему нравитесь.
Всех благ!
я вижу постоянный вопрос у вас к нему, что ему нужно от меня?
давно знаете друг друга, а к общему не приходите.
вас ему будто не хватает. и шаги медленные.
 и напишет и желание большое.
Он хочет серьезных отношений.Вскоре даст о себе знать.Вы не устоите.(мир+колесница+жрец)
Здравствуйте!  Он хотел обратиться к Вам с какой-то просьбой. Сегодня еще напишет.
Здравствуйте! Он думает об этом встречаться сегодня с Вами или нет но встретиться захочет если ничего ему не помешает. Хотел с Вами поговорить о своих чувствах, о том что он одинок и у него ничего не получается. Возможно бы сказал о каком-то расставании с кем-то что он так решил.
Здравствуйте, хотел возобновить контакт, сблизиться в сексуальном ключе.

С уважением, Константин.
Вы очень понравились ему, он снова с вами свяжется.
как собака  на сене… и не отпускает вас и никуда не торопиться…
Напомнил в очередной раз о себе, чтобы его не забывали, существенного и важного ничего бы не сказал, но о себе напомнил — это главный аргумент
Напишет, потому что вы нравитесь ему очень, он в вас полностью уверен и общение с вами доставляет ему большое удовольствие, его чувства к вам наполнены любовью и чувством благодарности, а вот за что, наверное потому что, он чувствует что тоже нравится вам, такая симпатия всегда взаимное чувство, будут встречи у вас, и не только. В любом случае, впереди вас ждут с ним наслаждение, радость и веселье.
Да напишет
Воздержится но встреча будет позже
Здравствуйте, у него к Вам чувства, но он замороченный на столько, что волей-неволей и Вам будет морочить голову.
Здравствуйте!
Он не воздержится, а будет и дальше вам писать и писать! Он хотел вас увидеть, человек соскучился очень по вам и имеет на вас свои виды.