Какие действия нужно предпринять жене Яне 22.09.83 , чтобы вернуть любовь мужа Артёма 9.08.86 ? Про привороты и обряды не пишите пожалуйста. Это понятно. Есть ли конкретные действия в физическом - вопрос №4433240

плане, которые помогут?
2 ответа

Ответы

Если не хотите магией, пытайтесь своими силами, хоть шансов своими силами нету у вас
Вам тут поможет чистка и гармонизация отношений.
Физические действия будут бесполезны, пока не сделать энергетические условия