Здравствуйте. Приснился сон, будто покойная бабушка смотрит на меня из окна моей квартиры, а я стою на улице и кричу ей "дай мне ключи от подвала", она из окна кидает мне ключи и я ловлю их, иду и - вопрос №4433259

открываю дверь, дверь нежно голубого цвета, а замок тяжёлый, в форме буквы Е, открываю дверь, а там светлая комната. Только пока дверь открывала, люди проходили и зло смотрели на меня. К чему бы это?
1 ответ

Ответы

к вестям