отношения - вопрос №971663

Здравствуйте! я бы хотела узнать отношение ко мне Евгения 16.12.1975, я Жанна 13.03.1975, буду благодарна за ответ!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жанна, и чувства к вам есть и отношений с вами серьезных хочет.В чате более подробное к вам отношение мужчины можно просмотреть.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неважные карты выпали 5 пентаклей, 3 мечей, влюбленные — вы его обидели чем-то это раз второе карты показывают вы не одна в его жизни, треугольник любовный у него.

Здравствуйте, карты охарактеризовали отношения к вам Евгения, как ожидание вашей ответной реакции. Он не чувствует себя уверенным  и не может прийти к окончательному решению или выбору. В его действиях будет осторожность и предусмотрительность.