Добрый день! Меня зовут Екатерина. Объясните пожалуйста мне мой сон. Видела во сне моих покойных бабушку и маму. Обе были красивые, хорошо одеты, моложавые. Только бабушка смотрела на меня и - вопрос №4433288

молчала, а мама ругала меня. К чему подобный сон?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Дух вашего рода предупреждает через сон, что вы вот-вот совершите ошибку.

К тому, что мама, как и при жизни, Вами недовольна. По-матерински, но с любовью. Видели их такими, какие они и есть в своем новом вечном мире.