Отношения - вопрос №609555

Добрый день! Помогите в создавшейся ситуации, подскажите как определится моя судьба. Пожили с мужем 20 лет и вполне счастливо. Работала бухгалтером, а уволился зам директра, предложили его должность, согласилась и вот тут все и началось. Пришлось очень много общаться с директором, в которого я постепенно и влюбилась! На работе полная идилия несколько лет — с одного взгляда, с одного словавсе работает и крутится — наша организация заключает хорошие контракты! А дома- муж, который любит и страдает, не отпускает, хотя все знает. Директор расстался с женой и ждет меня уже год, а я люблю одного, а жалею другого. Что подскажите? Что меня ожидает?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам стоит выхждать время, на сегодняшний день не очень подходящее время для перемен. С вашим мужем есть трудности, при чем есть вопросы связанные с материальным планом, в отношениях нет динамики, они попросту стоят на месте, если даже не сказать, что гастнут. Но и на сегодняшний день вы не готовы покинуть мужа. С директором любовные отношения и семейные вопросы не будут складываться так гладко как на рабочий процесс. Желательно просмотреть ситуацию детальне и с вашими данными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ндо смотреть, а для просмотра нет ни ваших дат, ни данных вашего мужа и директора… Без этого трудно давать точный ответ, ведь дело серьезное… Можете и семью разрушить, и другую не построить..

Нужна фотография

Здравствуйте! Может так и вся жизнь пройти одного будете любить, другого жалеть.Идите навстречу любви и любите радуйтесь, не каждому человеку это дано любовь и любящий человек, который ждет.Любите и будьте любимы! Жалость в сторону.

Здравствуйте! Зашла в Ваш профиль посмотреть дату рождения хотя бы Вашу. Если останетесь с мужем, то так и будете жить на две семьи так сказать. Если будете с директором, то Ваши отношения станут еще крепче. Все лучше перепроверить данными мужчин и фотографиями. Успеха Вам и осознанных выборов!

Здравствуйте.Ну что ожидает тут все от вас зависит.вы влюбились и вас любят, так надо быть счастливой.вы не задумывались если бы ваш муж был на вашем месте, пожалел бы он вас? можно сделать мужу на энергетическом уровне чтобы он за вас переживал меньше и меньше страдал, больше ни чем ему помочь нельзя.вам же нужно быть счастливой с любимым.будущее хорошее у вас.

Данных никаких но в любом случае… на жалости далеко не уедешь… а сердцу никак не прикажешь… фото с данными и в чате подробно обо всем...

Нужна диагностика по данным рождения и фото всех троих.У вас сейчас время судьбоносных решений и ситуация треугольника не будет вечно. А решение вам принимать.

Но жалость никогда не была поводом для семьи.

Вы можете вообще остаться одна

На самом деле  когда снимите розовые очки поймете насколько сильно Вы любили мужа. А это… кризис.