Какие отношения между этими людьми? Кристина 22.91.91 и Дмитрий 02.11.83 - вопрос №4433345

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина тянется к Вам, но очень хитрый, умеет манипулировать и манить. Будьте с ним внимательны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Скорее дружеские, чем любовные.
Всех благ!
Напрасно Кристина рассчитывает на Дмитрия. Верит в улучшение. На самом деле отношения изживают себя чувства угасают у Дмитрия. Отношения зашли в тупик.
Кристина боится этого расставания. Но боится больше остаться в одиночестве.
Смена отношений будет.
Любовь, мужчина вас любит и готов на многое, главное не давить на рего
ой ой какое напряжение. он как в души чертика подселил, злость. плохо это.
 не к добру.
 и любит и злится.
 и нет покоя ни у него ни у нее.
 вопрос? переступили ли они черту на улучшения? нет.
отношения поддвешенные. но можно развернуть
Дама между ними показана и свои интриги она плетет,
надежды  и мечты между ними показаны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы видите то, чего нет. Человек к вам неискренен и имеет свою выгоду. Итог этих отношений — ваше в нем разочарование и понимание того, что это было бесперспективно. Не тратьте время.
💚 Здравствуйте!
Сложные отношения в паре. Каждый будет стоять на своем и не отступит ни на шаг. Люди как будто соревнуются  и пытаются доказать друг другу свое преимущество в мыслях, поступках, намерениях. Кристина не любит уступать, отказываться от своих убеждений и умеет продавить Дмитрия. После чего Дмитрий впадает в приступы ярости, вспыхивает как факел, нутром чувствуя, что Кристина права и возразить ему нечего. В паре лидер должен быть кто-то один, а тут лидеры по своей сути оба.
Отношения нестабильные, всему виной стресс который породила друга женщина.
мужчина в данный момент на распутье… до конца лета будет принимать важное решение…
Сумасшедшие, непредсказуемые, что очень раздражает и выматывает. Дмитрий как-будто не в себе, ощущение, что в нем сидит демон. Похоже на отворот.
Отношения на данный момент напряженные. Но у него есть желание с вами дальше иметь связь. И вы ему близки очень по эмоциональному складу, он общаясь с вами отдыхает душой. Он не будет давать ложных надежд как это делал ранее — будет открыт
Здравствуйте. Отношения неясные, есть непонятные моменты и в целом чего ожидать неизвестно. Все зыбко и неустойчиво, переменчиво, но в то же время будто движется по кругу. Много вольностей мужчина себе может позволять.
Он относится к Вам хорошо., но серьезных отношений между вами быть не может, потому чо он понимает, что у Вас должна быть своя личная жизнь и ее нужно устраивать, а он для этой роли не подходит, и все он понимает и все он видит, что нравится Вам, его порядочность не позволит ему иметь с Вами серьезных отношений.
Пока дружеские. Но, это пока.
Вместе не будете сейчас пока встречи и общение будущего нет и мужчина не такой хороший как себя выдаёт это просто пока вы не вместе
Ни любви ни интима между ними нет, просто общение, дружба, симпатия.
Здравствуйте. Отношения не простые в этой паре. Между ними разбитое сердце, есть третий фактор и на данном этапе они не развиваются, а будто стоят на месте.