Здравствуйте. Что изменится в жизни в лудшую сторону на личном с мужем и будет ли смена обстановки временнои или на всю жизнь в город или в село - вопрос №4433392

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

только город а не село. кстати вы же как указывают карты именно не связаны с селом а карта город. да тут конечно есть недовольство со стороны родства вашего мужа. словно вы идёте им наперекор  но эта ваша жизнь и не им решать а вам. а разрушения семейного очага не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена обстановки будет окончательная, придет гармония в личные отношения

@ SOFIA CHERNAYA