Здравствуйте, помогите растолковать сны. Сначала я видела во сне, что помогаю принимать скоротечные роды, родилась девочка. А через несколько дней увидела себя во сне с менструальной кровью. - вопрос №4433401

В реальности есть дети, больше детей не планирую. Беременности нет.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это не про детей и семью. Вы потеряли что-то важное и не можете найти. Возможно, пока не пришло понимание самой потери.
Ждите халявных детей или подарка.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Рождение ребенка, во сне — к семейному счастью, а в Вашем случае, — еще, и, какое-то неожиданное, удивительное событие произойдет (девочка — диво). Кровь, независимо, какая, — это опять же, семейные узы… В целом, сон о том, что, что-то, очень хорошее произойдет в Вашей семье или среди её членов. Добрых Снов!
Добрый день! Принять роды — это помочь быстрому осуществлению планов кого то из близких или свои. Девочка -это радость и удивление. Относится к планам и их осуществлению. Видеть кровь у себя -это к отсутствию беременности в реальной жизни. Если суммировать, то сон о том, что ничто не мешает вам делать то, что задумали в реальной жизни. Хороших снов!