Моему сыну знакомая девушка после расставания обьявила что беременна от него. , он сказал что этого быть не может, они поругались .Сын очень сомневаеться в правдивости ее слов , так как когда они - вопрос №4433451

пошли делать узи и сдавать анализы в женской консультации, то оказалось что у нее хламидии, а у сына их нет, делали повторный анализ и он подтвердил что у сына нет заразы а у девушки положительный результат.
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA