Добрый день! Напишите только правду будет ли вообще в этой жизни кто то, будет личная жизнь, семья, дети, и когда, или никогда Елена 26.04.1984 г.г. 7.10. - вопрос №4433467

600 p
13.08.21
15 ответов

Ответы

Сложности, определенно, есть по Космограмме (так как Вы не дали место рождения — можно только Космограмму построить). С точностью можно сказать при полных данных, периоды брака и т.д. Не хватает Лунной энергии, покоя, женственности не в плане первичного притяжения.А Луна у мужчин и создает желание взять именно замуж женщину. Но даже такую ситуацию можно улучшить.
13.08.21
Вообще  вы уже дожны быть замужем  давно ,.но у вас вэтом наравлении стоит преградакоторая  вам и мешает.Преграду эту нужно  убрать, тогда  следом вас последует ваше замужчество, за достойного вас   мужчину.
13.08.21
Будет семья и дети, видно близкое будущее.
13.08.21
Елена  -  ваша жизнь     в ваших руках   и       надо верить  в  себя   , ставить задачи и идти к  их решению.У  человека   50  на 50        судьба и   действия .  Это   значит -  вы верите в судьбу  а не   в себя . Пора    взять    своё  право и     решить   вопрос замужества   . Самой   создать  свою    судьбу    а не ждать когда она станет благосклонной  -     время   судьбы   кончилось -  началось время  ваших   действий.   В течении двух лет  вы      найдёте пару, выйдете замуж , а через три года родите    ребёнка  .   Вот вам  установка  -     и ничего не  бойтесь, не смущайтесь . Это    за  вас никто не сделает  -   Удачи ,      счастья и    веры  Вам!!!
13.08.21
Эксперт месяца
Пока Вам достаются недостойные мужчины, но это не значит, что на Вашей личной жизни можно ставить крест, всего лишь пройти по неудачам чуть дальше, и встретить того, с кем пойдете уже не разлучаясь. Один ребенок и любящий муж у Вас будет, а бОльшего Вам и не надо.
13.08.21
ребенок у вас идет по судьбе и мужчина тоже будет… старость встречать не будете в одиночестве…
13.08.21
Да будет у вас брак
15.08.21
У вас будет мужчина в следующем году и в следующем году родите девочку так что не расстраивайтесь все у вас будет ещё
16.08.21
Здравствуйте, да, счастье позднее, но будет. Этот человек с высокой вероятностью может быть не нашей культуры/религии. Но надо уточнять.
16.08.21
Елена, пока просто не пришло ваше время. У вас точно будет семья, официальный брак, ребенок. Кардинальные изменения произойдут в лично жизни в течении 6-8 месяцев.
17.08.21
Здравствуйте. Семья у вас будет, муж и родится сын. Старость встретите в окружении внуков.
17.08.21
Здравствуйте Елена ! 
Таро вас показывают девушкой, абсолютно опечаленной, потерявшей надежду, которая думает, что все шансы давно ушли  и больше не будет. Это зря, перемены будут. Вторая половина 2022 года принесет эти положительные перемены. Судьба даст огромный шанс стать счастливой, замужней дамой .
Удачи!
19.08.21
Здравствуйте, Елена!
Настроение у вас скачет в разные стороны, видны переживания, но вас еще кто-то угнетает, что и настроение такое у вас плохое время от времени, нужно вам пересмотреть свой круг общения.Ну с работой у вас все отлично, с финансами тоже все стабильно будет в дальнейшем тоже.В личной сфере у вас рядом будет любимый человек, вы будете получать любовь и щедрость, в виде заботы, подарков, внимания, знакомство с ним состоится вот в самое ближайшее время, мужчина будет не жадным, стабильным и приятным человеком, без колебаний, чуть старше за вас, ведет родовой бизнес, связан с семьей своей, у него богатая семья, также много родных сестер и братья у него есть, все связанны бизнесом, у вас будет большая и веселая семья… Здоровье хорошее.Будут незапланированные поездки, которые вас очень порадуют и поднимут тонус.
30.08.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Елена!
Этот год может попасться мужчна, котрый будет не совсем для вас подходящим партнером-не то что вам подходит в палне сереьзных отношений.А в следующем году уже вы будете как на крыльях летать, можете строить что-то новое… В тчение пяти лет вы уже можете быть в гражданском браке или официально.Идет карта Императрица-это жена.То есть шанс очень высокий… Насчет детей-быть у вас два ребенка -мальчик и девочка.
08.09.21
Добрый день, Елена, у вас по роду идет неудачи по женской линии — в прошлом был сделан обряд во время обиды на вашу прабабку, это не проклятие и не порча, это сильная обида которая переросла в ненависть и она идет за вами, пока настоящего мужчину у вас не вижу, он закрыт стеной. Судьба ваша пока еще не потеряна
12.10.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
0 ответов
01.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store