Какие есть перспективы у отношений между Дарьей (11.01.1982, рождена 7:30, Казань) и Александром (02.10.1981г., рожден в Ульяновской области)? - вопрос №4433540

600 p
Готова на полноценную платную консультацию, если увижу четкий и по существу грамотный ответ. Благодарю всех за уделённое время.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

для мужчины вы самый добрый и приятный человек
с вами ему душевно и комфортно, чувствует себя уверенно
в планах написать вам, что-то  предложить
вы ему симпатичны, ему хочется произвести на вас должное впечатление и часто может пускать пыль в глаза лишь бы обратили внимание на него
тем не менее считает себя немного или недостойным вас или мудрее и сильнее себя и не уверен в своих силах и в том что вы можете заинтересоваться им
между вами на будущее показаны встречи/активное общение
но пока не выпадает серьезных отношений

всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут но не навсегда через 3-5 лет расстанетесь по его вине
Перспектив практически нет у вас с этим мужчиной, в ваших отношенях.К  сожалению  у вас идут свои отдельные пути и дороги, у  каждого  свой  в  разные  стороны.Не  по с удьбе идет вам этот мужчина.
Здравствуйте. Так мужчина в отношениях. Может они, конечно, изжили себя, но все равно не прекратились как таковые.  Т.е перспективы есть, если вы готовы на себе тянуть, быть серьезной за двоих, и воспринимать его таким какой он есть- ветреным. Ну либо вам самой меняться на 180 градусов.
Здравствуйте. Перспектив нет на будущее.
Здравствуйте, в прошлом данных отношений уже было расставание, в настоящем имеется конфликт, который сильно давит на Дарью в эмоциональном плане, просматривается тяжёлая ситуацию, выхода из которой пока не найдено. Со стороны Александра и в прошлом и в настоящем настрой позитивный. В будущем Дарья так и не сможет выбрать между двумя мужчинами, со стороны Александра будет сильная ревность и обида, хотя и желание создать семью. Перспектив у отношений нет, ситуация решена не будет
Мужчина хороший но не относится ответственно к отношениям любым, так же он не ставит чётких планов на свою личную жизнь. Заметил что симпатия и интерес довольно большие и в целом есть перспектива на чём строить отношения.
Здравствуйте! Перспектив в данном случае нет в плане отношений. У Вас с мужчиной разные жизненные дороги. В настоящее время ваши пути проходят крайне близко друг к другу. Но это не отношения. У Вас по жизни идет другой мужчина. Встреча с ним в конце февраля следующего года.
Здравствуйте
перспетивны эти взаимоотношения. И также хочется сказать, что Александр хочет сам принимать решения относительно отношений и брать на себя большую часть решений, но пока так не выходит, он пытается нащупать почву но не может. Также есть проблемы с другой девушкой
Хорошие перспективы, скоро пригласит Вас в гости к себе.
Хорошие перспективы отношений будут
Эта пара по судьбе так что у них все сложится будут проблемы но все преодолеют чувства есть
Прежде всего, мы видим желание развивать и продолжать отношения. Он стремится быть с Вами, двигать эти отношения. Поэтому отношения здесь можно назвать абсолютно непредсказуемыми. Неизвестно, что ему придет в голову в тот или иной момент. Но, самое интересное, что Вы должны быть на равных, в его понимании. Ему не надо уступать, нужно отстаивать свое мнение, пусть через крик или еще как, но он хочет понимать, что Вы имеете свое мнение и будете это мнение отстаивать. Несмотря на это все, мы видим, что любовь здесь есть. И взаимная. Но чисто эмоционально, в таких отношениях может быть сложно находиться.