Здравствуйте.Что меня ждет с этим человеком?Дмитрий 24 .12.1987 .Елена 06.08.1988.заранее спасибо. - вопрос №1535774

6 ответов

Ответы

Хорошие отношения
Доброго времени суток. Мне выпало, что в будущем ваши отношения будут развиваться, будут наполнены светлыми чувствами… если вы будете вместе с этим человеком, то жизнь ваша будет легкой и беззаботной, вы получите много знаний и опыта…
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото. Ответ РУН:

Руна Тейваз прямая – если вы спрашивали о том, как партнер к Вам относится, Тейваз будет означать сильное стремление к вам, подкрепленное действиями. Если Вы спрашивали совет, то эта руна рекомендует бороться за свое счастье. Если гадает девушка или женщина, выпавшая Тейваз будет означать значимого для нее мужчину.

Много разных эмоций- от любви до ненависти, не будет стабильности, отношения будут очень трудными для вас, можно сказать мучительными, но будет облегчение, когда у вас появится другой человек.
Здравствуйте.

Мужчина по-моему любит женское внимание. не надежен.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.

Перспектива есть, если целиком отдадите лидерство в паре — Дмитрию. Всё должно быть по его мнению.