Смогу ли я вернуть любимого человека,в краткие сроки? - вопрос №4433560

1 ответ

Ответы

У мужчины есть желание вернуться, но также есть осознание того, что вместе вам не быть. Поэтому я не вижу чтобы мужчина вернулся к вам, только мысли и желания.Мужчина хотел бы все вернуть назад, но не может. Его как-то уже ничего не радует, однозначно он ждет, что вы первая сделаете шаг к нему навстречу. Мужчина сам по себе гордый и будет ждать в любом случае от вас каких-то действий, как бы больно тоскливо ему не было.