отношения - вопрос №113252

Здравствуйте, уважаемые эксперты, у нас с молодым человеком сложные взаимоотношения, небольшой переломный момент, подскажите, что нас ожидает в будущем и судьба ли нам быть вместе. я- Марина 8.08.1990, он Вячеслав 17.09.1990. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас будет шанс привести отношения к некоему балансу, если будете поддерживать друг друга, слушать, слышать, понимать потребности другого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Марина, отношения у вас сохранятся, и в ближайшее время перейдут на более высокий уровень… вы сами сможете упрочить эти отношения… не давите на Вячеслава сейчас… дайте ему время разобраться в себе… он сам к вам прийдёт… и ни в коем случае не навязывайте ему свои мнения… Мудрости вам и всего самого доброго...

Вы расстанетесь и сойдетесь через пять лет.

Здравствуйте. Вы расстанетесь.Причиной разрыва будет недоверие к вам вашего партнёра.

Здравствуйте, Марина!

Вам сейчас довольно сложно будет пережить кризис — никто из вас не хочет и не умеет идти на компромиссы, уступать другому. Карты советуют рассмотреть эти отношения как УЧЕБНЫЕ, как некие грабли, на которые вы сейчас наступили, и на которые не нужно больше наступать.

С уважением,

Мириам

Здравствуйте, отношения действительно не простые, к тому же у вас, Марина выпапало что вы много думаете об этих проблемах, что не очень положительно сказывается на вашем будущем. В целом ожидайте приятного сюрприза от Вячеслава. Ваша пара может быть вместе, при условии, что ыы не откажетесь поработать над собой, изменить кое-что в своем отношении.

Здравствуйте. Не волнуйтесь, расставания я у вас не увидел, наоборот, будет примирение, любите вы оба друг-друга, но найти общий язык не можете, сказывается разница в характерах и воспитаниях. Вам хорошо сделать гармонизацию — поможет. А так может получиться даже брак.

не так давно ваши отношения перешли в немного другое русло и вы, вспоминаете букетно конфетный период жалеете о нем именно это и мешает вам наслаждаться новым периодом глубокого узнавания друг друга советую вам сделать гармонизацию отношений и себя почистить от плохих мыслей