В каком месяце этого года Вячеслав 15.07.1974 разорвёт отношения с Мариной 04.03.1984? - вопрос №4433599

600 p

Дополнение автора от 13.08.21 20:07:59
Как он узнает и когда до него дойдёт что у него от неё привязки и привороты?

Дополнение автора от 13.08.21 20:09:54
Или что для этого нужно сделать чтобы быстрее к не у это дошло. Кроме чисток?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Кроме чисток, понимаю.потому что не помогают, можно ему энергетически внушить, то что против него ворожат, он это не осознает в миг, но поймет, что она притянула его совсем не по настоящему.заставить его сомневаться в том, что они вместе по любви, и потихоньку разрушить их союз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к окончанию осени, это на ноябрь приходится
Получается что практически перед новым годом пара разбежится
Простите, мой ответ возможно Вам не понравится, но говорить то, что хочет услышать вопрошаемый, это тоже не правильно. На мужчине нет никаких воздействий из вне. Если что-то и делалось, то было сделано не правильно  и на мужчину явно не повлияло. На данный момент это пара, где нет никаких предпосылок к расставанию.
Здравствуйте. Там уже не всё хорошо и так. В сентябре начнётся отдаление, но болезненное,  конфликты, ссоры, в конце года-начале следующего разрыв. Но он ничего так и не поймёт — мужчины зачастую не догадываются о таких манипуляциях. Они расстанутся по причине конфликтов и взаимного разочарования. Тут просто не судьба вместе…
Здравствуйте! К концу года предвидится расставание пары. Касательно того, узнает он или нет, — ответ отрицательный (не узнает).
Чтобы быстро дошло, есть на эту тему  много  обрядов, ккоторый один из  можно сделать, чтобы    мужчина  все узнал.
Если разорвать силу приворота, он быстрее всё осознает и уйдет от неё.
В противном случае всё будет тянутся слишком долгий срок.
Привязки есть, но приворотов не видно, поэтому не особо его это напрягает. Пока уходить не планирует, хотя отношения давно уже не романтического характера; однако, понимает, что Марина-далеко не самый худший для него вариант. Не конфликтует, и всегда согрет ее теплом.
До него это никогда не дойдёт она ему очень нравится он уверен в ней что она хороший весёлый компанейский дружелюбный общительный человек такие его мысли о ней