Что думает обо мне ,и какие чувства у Александра? - вопрос №4433713

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть симпатия к вам и страсть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  симпатичны  этому  мужчине ., и мысли о вас идут, как о женщине., с которой он  хочет быть  как  мужчина.
Довольно яркие чувства, он только позитивно думает о вас и желает внимания.
Здравствуйте
Влюблен
Вы в карте Марс, Александр- Венера. Венера в Близнецах в плену у Меркурия. Меркурий- планета разговоров. Он сейчас больше склонен к разговорам, чем к активным действиям.
Но, скоро, через 3 единицы времени, Меркурий выйдет из Девы и он перейдет к более активным действиям.
Как мужчина, он сам в себе (Солнце во Льве). Он силен в мужском смысле, и однолюб внутри. Из таких получаются верные мужья. У него сейчас никого нет.

Сдержанно относится думает что вы жёсткая холодная женщина
Чувства есть и довольно таки сильные
Практически все карты расклада вышли перевернутые.
Тревожные и неожиданные события могут разрушить с этим партнером уже имеющиеся отношения или их перспективу.
Он способен вскружить вам голову, но стоит эйфории эмоций пройти, как возникает вероятность разочарования вас в нем.
Трудное время в материальном плане также имеет место быть, что может сказаться на неоднозначности развития отношений.
Единственная карта в прямом положении показала, на помощь в которой вы нуждаетесь. Найдется человек, который вам сможет оказать помощь

Практически не думает. Человек, предпочитающий вольную жизнь, ответственность его напрягает.