Взяли на стажировку на август и сентябрь. Оставят ли потом на подольше или в октябре уйду? Или раньше уйду? Мария 03-08-1997 - вопрос №4433851

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вам  лучше остаться и  привыкнуть к работе   , а   работодатель  не   станет  вас   увольнять   по  своей инициативе .
Оставят, у вас хорошие перспективы развития здесь
Здравствуйте!  Останетесь и будете работать дальше. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Уйдете -видно так многих берут на стажировку и по независящим от них причинам не оставляют, тем самым, преследуя соё.
Тут видно не совсем ваше-в осень, не раздумывая соглашайтесь на перспективный вариант, стажировка даст возможность приобрести-опыт!.