Когда начнутся серьезные любовные отношения с мужчиной? и знакома ли я уже с ним? Валерия 17.12.95 12.45 время рождения в Северске сейчас живу в Праге спасибо - вопрос №4433858

4 ответа

Ответы

Такие отношения начнутся в 2022 году. Пока Вы с ним не знакома.
Здравствуйте. Серьёзные отношения будут в течение года, Вы с ним не знакомы.
Если имеется в виду брак, то Луна слабенькая — она сама по себе ответственна за то, насколько Вас хотят видеть женой, а не «просто». Она же и хозяйка дома партнерства. Без ее проработки эта тема вообще сомнительна. При этом по структуре гороскопа любви сколько угодно и внешность привлекает 99 и 99% мужчин.
в следующем году начнутся, познакомитесь тоже в следующем году