Очень важно - вопрос №688269

Уважаемые эксперты что ждет меня в личных отношения в ближайшее время. Я Юлия 15.08.1993. Недавно состоялся развод с мужем Сергей 24.10.1990

13.07.13
7 ответов

Ответы

Здравствуйте! В связи с прошлыми событиями в Вашей жизни, у Вас образовался блок на личную жизнь. Личная жизнь у Вас наладится, но чтобы события не затянулись  по времени, нужно снять блок и всё пойдёт так как нужно. Счастья Вам!

13.07.13

Вы не сразу будете готовы к новым отношениям, год будете отдыхать, набираться сил, потому что для вас развод тяжело отзовется, да и уверенности в себе для начала новых отношений не будете чувствовать. 

13.07.13

Юлия, у  вас пока пертод одиночества идёт и переосмысления

жизни и личных  отношений.У вас энергетика на очень низком уровне сейчас.

Вам нужно восстановиться и тогда всё будет

13.07.13

Именно в личных пока флирт, случайные знакомства.Но вы чисто физически пока не сможете никого подпустить.А в плане вообще жизни, всё хорошо будет)много новенького и интересно… карты показали..

13.07.13

Здравствуйте, Юлия. Ваши отношения с Сергеем еще не закончены, будут попытки все вернуть на круги своя. К друим отношениям вы пока не будете готовы морально, слишком велика боязнь повторной обиды. Поэтому отношения будут чисто физического плана.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

14.07.13

Юлия, доброй ночи.

До конца этого года новых отношений у вас не просматривается. Дело в том, что вы все еще живете старыми отношениями (подумайте сами — спрашиваете о новом мужчине, а пишете данные старого), было много хорошего, радостных моментов о которых вы тоскуете.

Но, тем не менее, вам придется признать гибель вашего брака и какое-то время жить в пустоте (это просто необходимо для вашего восстановления). И только потом для вас откроются новые перспективы.

Если хотите сократить этот переходный период или лучше разобраться в ситуации — пишите.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

14.07.13

В ближайшее время вас ожидает хорошие перемены.Отношения с мужем  у вас закончены и в вашей жизни наступает новый этап жизни.В которой будут отношения  с длительной перспективой, стабильные, хорошие.

Всего вам доброго!

14.07.13

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store