Доброе утро.уважаемые эксперты растолкуйте мой сон.за ранние вам спасибо. - вопрос №4434026

Приснилось что мы компанией собрались на природу, и я шла на место где мы встречаемся и на машине едит мой бывший, а я звоню его брату, и мы общаемся смеемся и тут я нахожу декоративного кролика беру его на рукт он очень пушистый.не убегал от меня я возращаюсь домой, и по какой то причине не едим мы уже на природу, а я иду с покойной подругой в ресторан мы что то заказали на тарелке у меня все было яркое и кусочек мяса, и тут подходит бывший ко мнк и через стол общаеться с подругой шутит язык ей показывает, и я его оттолкнула от себя, он снимает футбрлку и расматривает ее и говорит«это какпя то там Юля мне пятно поставила и твой отпечаток должен быть»сказано было специально (он всегда таким тоном говорил в реальности что я поревновала)а я молча беру столовые предметы и режу на тарелке мясо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает неожиданную встречу с бывшим мужчиной и, неприятный, болезненный, для Вас, разговор.