Уважаемые эксперты,купим ли мы новый дом до конца года? - вопрос №4434040

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В этом году — нет. Будет пара вариантов, но, по каким-то причинам, откажетесь. Хороший дом купите в следующем году в начале весны… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, по не зависящим от вас обстоятельствам, покупка дома отложится на более длительный срок…
Да
Здравствуйте.
Есть вероятность и шансы высокие приобретения нового дома до конца года, но одновременного  идет продажа в Новом году или он может оказаться в залоге!..