Собираюсь сегодня на важное мероприятие. Как оно пройдет. Что положительного принесет.и неожиданность сегодняшней ночи на мероприятии.Юлия 06.12.88 - вопрос №4434124

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все что произойдет сегодня ночью вами уже давно спланировано и ожидаемо. Мероприятие пройдет на отлично, вы на правильном пути, не сворачивайте, скоро все ваши действия принесут свои плоды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы на мероприятии будете заметны. Неожиданность ночи-настойчивое внимание харизматичного мужчины и женщина, которая постоянно будет Вам переходить дорогу.
Есть вероятность что вы попадёте в созависимые отношения с мужчиной, внешне все будет прекрасно, и удовлетворение от этого мероприятия вы получите, но неожиданностью для вас может быть то что вы узнаете об этом человеке
Для  вас  ваши ожидания  исполнятся, приятный разгоор с мужчиной принесет вам много перспектив на  будущее, в  том числе и в вашем личном.
Дорога.Неискренность со стороны.Воспоминания.Замкнутость в действиях.Не делайте первый шаг.Успех.Мужчина(император).Удачи.
Вам понадобиться ваш опыт и знания сегодня. В тоже время вам придётся воспользоваться обаянием и остроумием. Как испытание для вас пройдёт мероприятие.
Предложите какую то идею или предложение, но её не поддержат.
По раскладу просматривается, что в своих силах и успехе на сегодняшнем мероприятии Вы абсолютно уверены и не зря, поскольку благодаря этому добьётесь успеха, но придётся проявить силу духа.
По неожиданности можете столкнуться с неискренностью, увидеть то, что было скрыто от Вас ранее и это принесёт не самые положительные эмоции. Также как красная нить проходит необходимость принятия окончательного решения, которое для Вас будет сложным
Здравствуйте. Мероприятие будет положительно — хорошо окрашенным. Я вижу, что в целом у вас будет хороший настрой и по окончании вечера также.
Здравствуйте. Пройдет ровно, но затянуто, в основном достаточно однообразно. Ближе ко второй части движение какое-то начнется. Развеяться удастся в некоторой степени, но эмоции будут переменчивыми. В окружении, в котором окажетесь, можете себя не очень уверенно ощущать. Неожиданность может заключаться в том, что возникнут некие препятствия и затруднения по причине необдуманных действий.
эмоции и позитив. общение и флирт