Что ждёт этой осенью Алину 14.12.1995? - вопрос №4434134

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Поездка за границу к мужчине иностранного типа, по огненному знаку зодиака, возможно овен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Терпение.Много сил потеряно.Все без перемен.Позже резкие перемены и удача ожидает(туз кубков)
Будете пытаться убежать от реальности. Не захотите осознавать, что происходит. Под чьё-то влияние попадаете.
Начнёте поиск своего предназначения. Захотите заняться тем, к чему вас действительно тянет и то, что вам нужно.
Перемены в личной жизни, это может быть новое знакомство для серьёзных отношений, конец года несёт перемены, в плане финансов стабильность, могу быть в октябрь месяце разговоры о повышении, карьерный рост
Здравствуйте. Поездка и новое знакомство.

Здравствуйте, у Васв личном не все ровно сейчас, вас злит  что ситуация  не меняется.В том формате, что был ранее уже нельзя, надо что-то менять.Сожаление есть, что не сделали что-то, когда была возможность.Хотите перемен и считаете, что уже настал тот момент, когда надо определяться.

В работе возможны некие зачатки перемен к лучшему.

Осенью оживают переменные успехи и в работе и в личном… Будут какие то противоречия с  родными. никаких серьезных перемен и событий не будет.Важно наладить свое внутреннее состояние, в плане мыслей.Это  имеет большое значение.

Удачи!!

Возможность повысить ваши  финансы на нужный для вас  уровень.  новая работа  или дополнительный  и хороший  заработок., с перпективой   на будущее.Случайное знакомтво  с  мужчиной косвенно  косающий  вашей  работы   и близкие  и любовные отношения, которые продолжатся на долгое  время  с этим мужчиной.и  могут привести  к  совместному проживанию на одной  территрии, как пары.
Примирение с любимым мужчиной.
Свадьба, путешествие
Здравствуйте! Алина, вы желаете кардинальных перемен в жизни, вплоть до переезда, этой осенью ваше желание может исполнится, у вас сейчас на сердце мужчина, разведенный или был в отношениях долгих, желательно по фото смотреть, по энергетике вашей идет мне вас на данный момент волнует темноволосый мужчина, общение идет с ним по телефону(инету), но могут разбирательств с официальными учреждениями… Всего доброго!!!
Выходит узаконивание отношений
Алина, вас будут занимать финансовые, домашние и профессиональные дела, осень прекрасное время, чтобы заняться собой, вы ощутите сильное побуждение улучшить своё положение во всём, включая внешний вид, вам захочется заработать побольше денег и украсить себя, приобретете какие-то нужные вещи, покупки крупные, а также хочется любить и быть любимой, у вас есть сильная привязанность, однако не исключена возможность сторонних связей, слишком высокая чувствительность и зависимость от настроения мужчины.
Период чреват разочарованиями в личной жизни, в психическом и эмоциональном смысле. Много у вас забот, недовольство собой мешает, и наибольшее внимание уделяется внешней стороне взаимодействий, если вы планировали свадьбу, может сорваться, отложиться из-за иллюзии, ошибки и зависимости.
Здравствуйте. Ожидают перемены в личной жизни. Развитие отношений с парнем, парень сам будет проявлять инициативу. Положительно насыщенное время.
У Алины напряжение. хочет перемен, дорогу, успех, но есть те кто мешают, волнение у нее.
 Алина может все развернуть к лучшему.
 и еще она за ангелочка переживает
Отношения- полная чаша, счастливые, теплые, семейные. Поездка  дальняя, но до этого сомнения и много переживаний, а когда уже она случится- почувствуете глубокое удовлетворение.
Проблем много у вас будет, но мужчину встретите который вам поможет
Здравствуйте. Значимое событие которое изменит полностью судьбу в лучшую сторону. Перемены начнутся с дороги.

Здравствуйте.

Будет общение с мужчиной. Мужчина идет другой национальности или веры, Между Вами идет расстояние. Вероятнее всего, Вы будете из разных городов. Но с мужчиной будет достаточно теплое общение и есть вероятность создания отношений. Построенные на взаимопонимании и любви. С дальнейшем переездом в другую страну.

Всех Благ Вам и Любви!

Осенью ждёт мужчина с которым она будет чувствовать себя комфортно. Также ждёт внутренняя трансформация и пересмотр своей жизни что она достигла чего ещё хочет достич. В материпльной сфере будет всё хорошо.

Быстрая смена работы в ближ 4 мес    Причём неожиданно.   Накопление и получение прибыли из неожиданных источников

прибыль и радостные эмоции…
Здравствуйте, может быть событие в связи с работой/учебой, а также встречей с человеком из прошлого.
Много работы и учебы чему  то новому для своей пользы и благополучия