Посмотрите пожалуйста вопрос на перспективу - вопрос №4434297

600 p
Отношение друг к другу и перспективу отношений Кевин 28.02.85 и Ольга 27.03.82. Как есть
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, у вас с Кевином есть притяжение по энергетике, и перспектива на отношения имеется
Прекрасно гармонирующая друг с другом пара, просто и комфортно вдвоем, и готовы идти по дороге жизни рядом, никогда не расставаясь.
Кевин и Ольга любят друг друга. Блестящая перспектива в развитии и укреплении гармоничных взаимоотношений.
Недопонимание идёт в паре. Негативная информация идёт. Будут выяснять отношения между собой. Пока отношения остаются на данном уровне, когда пара разбирается друг в друге.
Здравствуйте! Отличная перспектива отношений. Любовь, гармония, притяжение энергетики, взаимопонимание. Совместное будущее. Пара на всю жизнь.
Здравствуйте.
Эти отношения очень перспективны, Хорошая совместимость и велики шансы выстроить долгосрочные отношения
Перспектива  есть   быть парой   и мужем  и женой.
Не сойдутся характерами. Без перспектив.
Хорошие перспективы, он все больше и больше в нее стал влюбляться.
Здравствуйте! Сейчас взаимная заинтересованность присутствует. Мужчина влюблен и готов на многое. Отношения будут активно развиваться, пара сложится.
Есть,  но необходимо изменить тактику поведения
есть чувства… идти вам вместе по одной дороге…
Перспектива быть вместе есть. Приятные по эмоциям отношения. Кевину важны планы Ольги на будущее, чтобы и он там присутствовал.

Здравствуйте.

У мужчины далеко не легкий характер. Мужчина ведомый в отношениях. По крайней мере, в их зарождении. Ему надо чтоб его подталкивали к действиям. Чтобы ему показывали заинтересованность им. Если мужчина будет видеть это, он сам начнет потихоньку действовать. Но многое именно от Ваших действий будет зависеть. Перспектива есть. И построении отношений, отношения могут быть гармоничными и благоприятными. Вам будет интересно двоим.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Кевин увлечен с одной стороны, с другой достаточно легкомысленно настроен к ответственности, которую предполагают взаимоотношения. Не созрел он морально до осознания серьезного отношения к обязательствам партнерским.
Ольга скорее настороженна, т.к. толком не знает, что ждать. Но мужчина ей важен хотя бы исходя из того, что благодаря ему могут открываться новые возможности для нее.
Все у них показано зыбко, неустойчиво. Будут надежды, стремление к ним, а вместо осуществления неясность и хождение по кругу, возвращение к одному и тому же. То на спад все будет идти, то вновь нарастать. Ничего определенного, по крайней мере в этом году, их не ожидает.
Хорошая перспектива будет
Здравствуйте

увлекся вами и с замиранием сердца просто вспоминает вас
так уж сильно влюблен
желает с вами отношений
впереди ухаживания, встречи, и развитие ваших отношений

всех благ!