Здравствуйте .Зачем этот мужчина вернулся в мою жизнь снова? С ним были кармические отношения ,но вроде бы закончили их уже. И он в отношениях с женщиной находится . Какое его истинное отношение ? - вопрос №4434304

600 p
Стоит ли связываться с ним?

Илья30сентября96
Татьяна14марта84
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ни на что серьезное мужчина не претендует. Хочет оставаться на дистанции и время от времени новизны в плане времяпровождения, досуга.
К вам у него есть привычка и даже наверное привязанностью это можно назвать, вполне тепло настроен, но не уверен сейчас ни в чём и это его беспокоит.
Если вы возобновить связь, он не ограничиться взаимодействием только с вами. Ваш контакт приобретет упорядоченность, стабильность, но никакой определенности он вам не даст, все так и будет под вопросом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не стоит возвращать эти отношения.
Его тянет к Вам, но любви нет.
У него больше расчет, а не чувства.
Всех благ!
а я вижу чувства остались. привязанность.
но будущего не будет .
только расстройство
Здравствуйте! Карма Вас будет сталкивать ещё не раз. Энергетическая связь ещё не разорвана между Вами, вот и тянет снова в эти отношения. Связываться не стоит, лучше не будет однозначно. Снова всё повторится. Обрывайте уже эту связь.
С этим мужчиной вам не  следует связываться, не по судьбе вам идет
Вернулся для того, чтобы ваши отношения стали заново развиваться. У него есть к вам чувства и чувства сильные, он понял, что с другим человеком быть не хочет
Любит вас. В тех отношениях он такой любви не получает, поэтому решил опять попытаться построить отношения с вами.
Он вернулся, чтобы вернуть Вам Вашу энергию, которую Вы ему когда то отдали, между вами долг друг другу -  оплачен, свершился равноценный энергообмен между вами. Не связывайтесь, дальше ничего хорошего из отношений не получится, не создавайте себе еще один кармический узел, который Вы с трудом развязали.
Здравствуйте! Он ищет где ему лучше. Для Вас он уже пройденный этап. Не стоит с ним иметь отношений. Пустое это дело.
этот мужчина по вашей энергополевой программе жизни, для вас уже отработанный материал, если снова впустите его в свою жизнь, затормозите процесс своей жизни
Здравствуйте. Вернулся- решил, что осчастливит вас. Якобы он свет в конце тоннеля ( для вас). Он еще покажет вам истинное лицо. Соберите всю волю в кулак и закройте дверь перед ним.
Не может вас забыть, но вам не стоит все возобнавлять  с ним
не стоит с ним связываться… и терять свое время и пустые эмоции…вы должны извлечь урок и жить дальше…
Он вернулся за эмоциями, которые может получить только с вами. С вами ему удобно хорошо. Жена с ней у него сложности в общении прежде всего, потому его тянет к вам.
Нет, кармические отношения между вами не закончились. Будут новые сложности, вы не сможете их избежать. Именно поэтому они и называются «кармические отношения». Поэтому любые попытки убежать от них не помогут.
Нужно прожить эти отношения, тогда «уроки судьбы» будут пройдены.
скоро опять пропадет не особо ему верьте-без перспектив

Здравствуйте.

Отношения кармические всегда такие. То отдаление, то притяжение. То мысли могут возникать и желания вновь возобновить отношения. Не зависимо даже от того, занят ли кто-то или нет. Просто может тянуть друг к другу. Что произошло и сейчас. Мужчина не намерен что либо сейчас конкретно менять в жизни, но ему хочется общения с Вами.  Хочет сближения. Это опять таки, отношения кармические и сложные. И в конечном итоге, это может ни к чему не привести кроме страданий и не понимания.

Всех Благ Вам!