Здравствуйте. Произошла ссора с парнем. Скажите пожалуйста когда помиримся мы? Как помириться не знаю!? Будут ли ещё встречи, отношения? Ирина 24.02.88.Фаил 1990 года - вопрос №4434357

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Примирения не просматривается
У него возникла сильная обида. Вы помиритесь не раньше сентября. Если не будете допускать ссор и конфликтов, тогда после примирения будут и отношения, и встречи с Фаилом.