Какие перспективы у меня с динаром каюмовым . Юлия 06.12.88 Будет ли действовать? - вопрос №4434455

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
перспективы большие в этих отношениях. Он сам будет действовать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть, встречи будут. Действовать будет в вашу сторону, Но контроль нужно ослабить.
Нет не будет действовать, он озабочен сейчас деньгами и стремится к познаванию чего либо

Здравствуйте.

Скорее всего Динар не будет проявлять инициативу, и если вы хотите с ним отношений, то вам придётся самой проявлять инициативу. Перспектива глубоких отношений маловероятна, максимум физическая близость, но в этом случае вас ожидает болезненное расставании в будущем.

Здравствуйте! Действовать он особо не планирует, ждет шагов с Вашей стороны․ У Вас с ним перспектив не видно․
Проявлять себя будет, но перспектив с ним нет
На красивый роман можете расчитывать!

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA