прогноз на будущее) - вопрос №698724

Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшее время в плане работы? Анастасия 15 марта 1981 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Сначала вам будет некомфортно, кажется будтонеудачи одни. Однако до конца лета все изменится. Поднимется ваша самооценка, неожиданно для вас наВас обратят внимание, поступит выгодное предложение, которое откроет вам перспективы в дальнешем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В скором будущем будите много трудиться.

Анастасия! Вас ожидает новое место работы. Произойдет это зимой. Возможно пришло время его менять.

Здравствуйте. Работа у вас будет осенью.

Уважаемая Анастасия, в конце этого года вас ожидает  очень перспективное предложение.

В работе у вас будет в ближайшее время успешное улаживание  официальных или служебных дел желаемым образом, общественная активность, помощь со стороны доброжелательных лиц финансовая стабильность.

Всего вам доброго!