Здравствуйте! Меня зовут Нина д.р. 20.10.72. Стоит ли соглашаться на предложение по работе? - вопрос №4434509

Здравствуйте! Меня зовут Нина д.р. 20.10.72. Недавно устроилась на работу. Но поступило еще одно предложение по работе, которое для меня более интересно. Стоит ли менять работу или остаться на той которой сейчас устроилась? Благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина, для Вас лучше остаться на работе, на которой работаете сейчас. По новому предложению идут сомнительные перспективы и обман по финансам, что в итоге приведёт к уходу. На работе, которая есть сейчас, также мало перспектив, но в будущем появится ещё одно предложение, гораздо лучшее того, что поступило сейчас и оно кардинально изменит ситуацию, оно может поступить и в рамках этой работы — как смена должности или переход в другой отдел, главное для Вас его дождаться изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустив в свою жизнь новое, вы откроете новые эмоции и новый путь, финансовую независимость и хорошее настроение.