Здравствуйте,когда найду работу,в каком месяце?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4434518

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

сделала расклад на ближайшие два месяца, пока не устроитесь

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В октябре найдёте и будете работать
К середине осени найдете
Добрый день. Достойную работу найдете ближе к зиме.
Это тот вариант, который Вас будет полностью устраивать
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, благоприятный период для Вас начнется с ноября по январь, ноябрь потребует активности, все будет зависеть от Вас самой, декабрь начало нового периода и апогей благоприятного времени в работе-январь.
В октябре  уже  будете работать  вы.
Здравствуйте !
Хорошую работу обретете в октябре этого года.
Удачи!
Найти  работу  получится  к  ноябрю  месяцу-  ноябрь .   Работа  тяжеловатая  для вас, но  если  не  она,  то  другую  опять  искать  и  искать.  Пока  что  такой  вариант,  вам  будет не  легко.
В сентябре найдете, но снова ненадолго
Здравствуйте до октября
Здравствуйте, поиски работы затянутся. Поездки на собеседования не приведут к желанному результату и той деятельности,  которая вас полностью удовлетворит.
Чего то прочного и стабильного вы сейчас не найдете.

А вот в октябре появится очень интересный вариант, подходящий под ваши критерии и требования. Появится возможность блеснуть на работе, быть полезной, проявить заботу о клиентах. Коллектив вас полюбит и примет, найдете себе даже подруг.

С уважением, Константин.

Найдете работу в ближайший месяц. Перспективные отношения у вас будут.
В этом году не видно чтобы нашли работу, что-то помешает этому, нужно смотреть подробнее по вашему фото
Здравствуйте. В начале октября удастся устроиться на новое место. Оно не будет во всем идеальным и в плане организации труда там есть к чему придраться, но люди там неплохие и в финансовом плане все честно по договору. Прохлаждается не получиться в плане рабочего процесса, но и особо утруждаться тоже, тем более там нет привычки скидывать лишнее или чужую работу на сотрудников. Сможете на этом месте закрепиться.
В сентябре найдете работу
В сентябре найдёте работу сами найдёте
Здравствуйте. Сентябрь месяц для вас будет удачным в плане работы. Найдете работу с достойной зарплатой.