Какие основные важные события в моей жизни произойдут до конца 2021года? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4434590

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идёт очень напряжённые отношения с мамой, с её стороны будет контроль.
Осень принесет новое перспективное знакомство с мужчиной.
Буква И в имени.Поездка будет но недалеко, другой город, ближе к водоёму
Король пентаклей и императрица — шикарно — если союз то на долгие годы и рождение детей, если есть кто то кто в лазает в ваши дела, то он исчезнет, лишние люди уйдут  в сторону…
Помощь от мужчины по поводу эмиграции, не особо весомая, но всё-таки на пользу, в ноябре
Печаль, уход в воспоминания о былом, мужчина, сила, воля, удача
Друг или родственник вам пришлёт извести с планом нанести к вам визит.
Предложение вам будет довольно сомнительное, что может стукнуть плохо по вашей репутации.
В работе молодой брюнет будет пытаться вам услужить.
Светлый мужчина будет помогать в ваших трудностях.

Добрый день. Сейчас вы на перекрестке. Перезегрузитесь и ваше решение будет самым правильным, оно и принесёт важные события, которые вы ожидаете.
До конца года переезд в другую страну. В ближайшее время различного рода изменения в плане работы.
год закончится ровно и без особых сюрпризов…
Здравствуйте. Будет переезд в США.
В другом.