Однажды в моей жизни произошел иррациональный случай. Мой кот сидел на столе, долго смотрел на меня, а потом подошел ко мне и прикоснулся ко мне лапой (как именно, не помню), и меня будто сильно - вопрос №4434653

ударило током… Все вокруг на долю секунды исчезло, так будто свет в доме погас, хотя был день. А потом сразу вернулось. Не знаете, что бы это могло быть? Дата рождения:1995-01-24

Ответы

Значит некий дух через кота пришёл к вам