Муж уезжал в командировку на 5 месяцев,там появилась любовница, теперь с его приездом я его не узнаю.Он стал раздражителен, всегда ходит грустный,пустые глаза.Любовница постоянно ему пишет,задаёт - вопрос №4434692

неуместные вопросы.Есть подозрение, что его приворожила она.Есть ли на нём приворот?
3 ответа

Ответы

Нужно смотреть по его фото. Это не обязательно приворот. Может быть и привязка. А может и любовь
Есть приворот, любовная магия, по всем признакам
Приворота нет, просто познал, что такое свобода.