Будет ли перспективное знакомство сегодня ночью на фестивале на который сейчас еду? Как пройдет сегодняшняя ночь и что положительного мне принесет этот вечер.Юлия 06.12.88 - вопрос №4434723

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы получите заряд эмоций. Вас порадует мероприятие и да, там будет вероятность знакомства, которое в последствии может привести к гармоничному и благоприятному общению. Интересному общению.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, очень положительно, общение, куча радостных эмоций, шансы на хорошее знакомство есть, будет выбор, такая атмосфера положительная показана! Удачи
Есть возможность знакомства с приличным мужчиной. Время проведёте хорошо и получите массу удовольствия от фестиваля и общения.
Да,, для вас  эта  встреча идет перспективной   по всем направлениям  ., новое знакомство с  м ужчиной, новые  друзья и новые  перспективы.
В  вихре радости    и   света -  вы   забудете  смотреть  по сторонам , а шанс  на    отличное знакомство, будет .  Парень      стройный ,   тёнорусый  -будет рядом с  вами . Сделайте      немного        над собой    усилие и уделить ему внимание а не только  шоу.
Пройдет довольно-таки благоприятно. Принесет положительно-окрашенные вам эмоции. Даст хороший заряд на ближайшее будущее. Само по себе знакомство налегке происходит
Положительный момент- новое знакомство. Новое знакомство будет проводником к дальнейшим перспективам.
Перспективное знакомство (если имеете в виду финансово обеспеченного мужчину) будет у вас в следующие 8 месяцев. На фестивале не произойдёт чего-то необычного.
Знакомства не произойдет. Вечер пройдет как обычно, все останется как есть.
Да будет знаокмство. Хорошо все пройдет.
Добрый день. Будет знакомство м человеком издалека. Но оно пока оставит больше вопросов чем ответов. В общем все пройдет благополучно. Может быть краткий момент недопониманий с кем-то, но он никак не отразится на общей ситуации и все решится положительно. Главное положительное событие будет заключаться в том, что получите некие обещания от мужчины, который вас заинтересует.
На фестивале знакомств будет много, но только на время фестиваля, останетесь очень довольны поездкой, вдохновение получите и заряд энергии, приедете на позитиве с положительными эмоциями и другим взглядом на жизнь.
Здравствуйте, Юлия, этот фестиваль подарит вам не только эмоции, которые вы испытаете, но и знакомства, при том, что одним знакомством для вас, этот фестиваль не ограничения, вижу, этот вечер будет для вас и насыщенным и перспективным.