жизн - вопрос №443486

я хочу узнать что ждет меня в ближашей 3 месяце? Фарида 14 02 1962

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Фарида в вашей жизни то и дело происходят события, а особенно произойдут в уходящем году, который преподнесет вам массу сюрпризов...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты говорят, что вас ждет дальняя поездка, в остальном же все стабильно. Удачи

Сейчас наступила новая эра в Вашей жизни. Закончен предыдущий этап. Грядут большие перемены, думаю, что возможна даже беременность. Откройтесь этим переменам, идите к ним навстречу.

Доброго времени суток!

Вам напустили туман на глаза. Из-за этого проблемы не прекращаются. Необходимо избавиться от негатива. Хороших перемен в ближайшие три месяца не ждите. Берегите вещи и деньги — могут отобрать последнее.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Фарида!

Вы устали :) Оканчивается не простой период, в котором вообщем-то Вы победительница, но сильно устали. Требуется восстановление сил и отдых. Тогда и окончание будет успешным и Вы вкусите вкус победы. Вас манят тайны бытия, ищите смысл жизни. Помните, что прошлого уже нет, а будущее не наступило, живите в настоящем и год закончите победительницей. Мудрости Вам.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)