Сегодня был в городе мертвых в Северной Осетии, кости людей не трогал, но сделал фотографию как будто тяну подать руку мертвецу, сейчас снился сон где были гнилые скелеты, я проснулся от того, что - вопрос №4434983

меня душит ведьма, а это был мой брат, он тоже проснулся и был в шоке, что меня душит. Что это такое?

Ответы

то что потянули руку на фото-притянули к себе душу из города мертвых.нельзя такие вещи делать в мире мертвых.