Появиться ли загаданный мужчина? (Евгений 04.08.1988г.р.) - вопрос №4435000

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
появится, шансы высоки на развитие отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он не планирует этого, вы очень этого хотите.
Он проявиться позже.Но вам не принесет это по сути удовлетворения.И вы сделаете выбор.Но он вас очень порадует.
Да, в сентябре м-це этого года.
Навряд ли он появится загаданный вами именно. Другой появится!
Будет человек который будет вам нравится во второй половине сентября
Не появится

Здравствуйте.

Да, мужчина появится. И даже будет проявлять себя по отношению к Вам.

Всех Благ Вам!

Появиться… ( примерно сентябрь просматривается)… будет разговор… общение… но идёт энергия разочарования… как бы другими глазами на него посмотрите… увидите то, что вам не понравиться… и легче станет его отпустить… у вас скоро новое знакомство… новая встреча… там есть шанс для счастливых отношений… удачи!
Здравсмтвуйте! Он не появится в загаданное Вами время. но появится позже, когда сочтет нужным.
Появится настолько запоздало, что вам уже будет не нужно и не актуально.
Да появится.
Появится тогда, когда не будете ожидать его появления.
Он появится