Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, будет что то между нами или точка? Оксана 20.04.1987. Владимир 10.12.1981 - вопрос №4435033

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть между вами и мужчиной.какие-то недоговренности.как сплетни илитайны, недосказанность.Вам это стоит обсудить или же вы не вернетесь друг к другу.И у каждого будет своя пара дальше другая.И на этом точка в ваших отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не точка, а пауза, продолжение будет, в паре есть чувства, но есть и сомнения, дайте мужчине немного времени сам проявится, в течении месяца будут с его стороны шаги
К сожалению точка а ведь могло всё хорошо быть между вами
пауза которая который год длиться а он молчит вообще-но это все скоро измениться даст знать начало осени случайно как-то нахлынет на него
Здравствуйте! Это не точка, сейчас пауза. В скором времени обновление отношений. Инициативу проявит мужчина, а Вам желательно сейчас не напоминать ему о себе.
Оксана… точки никогда не будет… у вас кармические отношения на всю жизнь… будете несколько раз расставаться как навсегда… а затем снова встречаться… общаться… влюбляться по-новой ( как будто бы… а на самом деле никуда чувства не уходили… только прятались глубоко в душах)… и снова  расставаться… как только поймёте какой урок проходите в этих отношениях… лада… счастья в них станет гораздо больше… удачи!

Здравствуйте.

Идет треугольник. У мужчины есть общение с другой девушкой. Из-за чего, у Вас могут складываться достаточно сложные отношения. Мужчина может то сближаться, то отдаляться от Вас. Может казаться, что он все решил закончить. Но на самом деле, мужчина пока сам не знает как ему поступать, как правильно все сделать.  У Вас еще будет сближение, будет разговор, но перспектива не очень хорошая. Отношения пока так и будут протекать, крайне сложно.

Всех Благ Вам!

Будет. Это не точка
Будет продолжение, не все еще закончено у вас, отношения в перспективе.
Пока пауза в отношениях.
Не точка но пауза для пересмотра как видоизменить и сделать лучше отношения чтобы было комфортно обоим.
Считайте, что точка. Он находится на крючке у женщины, крепко держащей его образ в голове, и творящей над ним непотребное, в следствие чего оморочила Владимира так, что он забыл напрочь, что такое любовь в принципе.
Эта рутина между вами так и останется Всё произойдёт не совсем так как вы бы хотели и это будет зависеть не от вас обоих. Так повернёт нечто стороннее. Не хватит вам самообладания всё это выжидать.
Здравствуйте. Мужчина в неопределенном состоянии находится. От прошлого он не оторвался, но имеет сомнения в том насколько вы сможете в дальнейшем удовлетворить потребности и желания друг друга, связанные с партнёрством, будете ли оба ощущать себя полноценно в этих отношениях. Эти мысли тормозят его и затрудняют какую-либо активность. Ему необходимо время на то, чтобы придти к верным выводам, которые способствовали бы продолжению отношений. Осенью ещё показана возможность перемен, ведущих к новому витку в ситуации.
Вы с большим трудом пытаетесь закрыть дверь в этих отношениях. Но это не точка.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/17FtEk66nyo
Это далеко не точка, взрыв эмоций показан на сентябрь

  Всего Вам светлого во Вселенной!
В ближайшее время между вами застой, но потом мужчина себя проявит, в отношениях наступит обновление, Высшие Силы захотят восстановить ваши отношения, помогут вашему сближению с ним. Вас ждут встречи, совместное время вместе. Вы разные люди по складу ума, темпераменту, характеру по картам, но это ничего, одинаковые не живут вместе.
Здравствуйте, это еще не точка. Парень появится в Вашей жизни и пожалеет о том, что не понял Вас сразу.
Нет не точка будут отношения сближение но чуть позже сейчас он весь в проблемах решит и на вас переключится
Здравствуйте. Между вами сейчас пауза, отношения возобновятся по инициативе мужчины. Перспектива быть вместе и построить крепкие отношения у вас есть.