Здравствуйте. Хотела бы узнать. С точки зрения эзотерики, кармического закона как рассматривать ситуацию с любовным треугольником,если женатые люди имеют связь на стороне? Может ли это что-то - вопрос №4435154

значить, быть дано для чего-то?
1 ответ

Ответы

Конечно  может.  Но  каждый  случай  индивидуален.  Устои  и  традиции  на  земле, не  всегда есть догмой.  И  на  все  воля  Бога  и  на  любовный  треугольник  в  том  числе.  Каждый  отрабатывает  и  прорабатывает  свои  ситуации,  отдает  кармические  долги.  Вариантов  много. Можно  встретить  человека только  для  того, что  бы  воплотилась  душа ,  родить ребенка  и  пути  разошлись.  Каждый  случай индивидуален.  Но  одно  равно  для  всех,  все,   что  делает  кого-то  несчастным,  хорошим  не  возвращается.