Уважаемые эксперты, доброго времени суток. вопрос о личной жизни, что будет по судьбе у Апполинарии 09/09/1980 в ближайшем году. Спасибо заранее, всем кто откликнулся. - вопрос №1228830

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! До Нового года у вас возможно появление умного человека несколько вас старше, но вы не захотите строить с ним отношения, может быть все достаточно сложно. А вот в следующем году у вас возможны позитивные романтические отношений, которые вас порадуют и принесут в жизнь много хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году Я не вижу ни каких изменений. Отношения начнут продвигаться в 2015 году.
В ближайшее время возможны перемены на службе. Время больших перемен начнется позднее, через полтора-два года.

@ SOFIA CHERNAYA