Дина, добрый день! Можно ли узнать почему 2 любящих человека не могут быть вместе ? Может быть дело в магии ? Есть ощущение что мужчина живет не своей жизнью - вопрос №4435362

3 ответа

Ответы

может магия, может и не судьба.нужно делать диагностику по вашим фото
Нужно смотреть детально. Вполне возможно, причиной служит магия.
Добрый день. Есть магия, есть и фатальные события. Нужна диагностика.