Здравствуйте. Жена мне изменила. Что мне делать? Развестись и дальше жить вместе? - вопрос №4435386

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно успокоится и хорошенько все облумать она вас любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вам не подыгрываю и верить вам нет ваше право но то что именно измены карты не указали. да было общения но не любовь а больше дружеская связь. знаете сломать то легко а строить новое сложно и то что у вас и в отношении часто ссоры бывают тут взаимная вина а можно ведь всегда найти золотую середину