Здравствуйте. Его мысли обо мне на данный момент? Скучает? Я Д. 12.12.1994 - вопрос №4435394

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

у него появился план на встречу/общение с вами
да, ему не хватает вас, контакта с вами
но почему то он еще чем то обижен на вас сейчас

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина уже видит Вас своей женой. Он как будто и другого исхода событий не видит в вашей с ним общении.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Вы ему очень нравитесь, он думает об отношениях с Вами и даже готов побороться за Вас
Да скучает относится к вам сдержанно, отношения ждёт какое то развитие
Здравствуйте
Человек думает о Вас, размышляет о Вас. Хочет встречи, но не планирует сам делать первый шаг.
На данный момент у него стоит выбор между Вами и еще одной девушкой.
Здравствуйте! О встрече думает и о дороге.Очень соскучился.
По вам да  скучает.и те мысли о вас, желания встречи, но и есть  общения с другой девушкой.
Тоска есть и обида на вас есть, многое ему непонятно в вашем поведение\накручивает себя сильно

Всего Вам светлого во Вселенной!
Скучает сильно, хочет увидеться, устал быть в разлуке.Дорога в голове.
Да. Очень хочет чтобы вы первая ему напомнили о себе
Здравствуйте. Думает и скучает. Готов к семейным отношениям.
Испытывает чувства к вам сильные. Скучает, хочет чтобы были между вами отношения.
Здравствуйте. Да, испытывает нехватку вас. Испытывает обеспокоенность и думает о том чтобы известить вас о чем-то, что-то вам сообщить, что разрядит для него ситуацию.
Скучает, пытается это скрыть, а у него ничего не получается, всем своим друзьям рассказал о Вас и о своих чувствах к Вам, и как он хочет поскорее к Вам
С симпатией к вам.
Здравствуйте, да, скучает. Но проявляет это по-мужски, скупо. Надо дата обоих партнеров.
Да скучает ждёт встречи мечтает о вас
Здравствуйте. Мужчина думает о вас и хочет возобновить общение, есть мысли дать о себе знать в ближайшее время. Ему вас не хватает, но есть и обида.